Запишіть вираз ,що дорівнює даному,з дужками... 1)70*а+30*а 2)36*х-6*х


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

1)70*а+30*а=а*(70+30)=100а

2)36*х-6*х=х*(36-6)=30х