3. Вычислите площадь прямоугольника, стороны которого равны: 5\16 и 4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Оксана.

Ответ:

S= 1/20 см²

Пошаговое объяснение:

а=5/16 см

b= 4/25 см

S-?

S=a×b

S= 5/16 × 4/25 = 1/4 × 1/5 = 1/20 см²

Ответ : S= 1/20 см²