12-(3+5)= 4+(9+0)= 16-(7-3)= 9+(9-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кремнёв Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-(3+5)=12-8=4

4+(9+0)=4+9=13

16-(7-3)=16-10=6

9+(9-7)=9+2=11

Отвечает Щербакова Дарья.

Ответ:

12-(3+5)=4

4+(9+0)=13

16-(7-3)=12

9+(9-7)=11