Розв'язати рівняння: х:0,3=0,12. помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

x=0.036

Пошаговое объяснение:

x

Отвечает Мурылёв Павел.

Ответ:

x = 0,036

Пошаговое объяснение:

x:0,3=0,12

x/3/10 = 12/100

10x/3 = 12/100

x = 36/1000 = 0,036