548:х=164+108 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.

Відповідь: х=2,0(296) ≈ 2,0296

!!!≈(приблезительно)

Покрокове пояснення:
548:х=164+108
548:х=170

х=548:170
х=2,0(296)