-2 1/6-x=9/14:6 3/7 решите пожалуйста!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ:

-2 4/15

Пошаговое объяснение:

-13/6-x=9/14×7/45 (сокращается)

-x=13/6+1/10

-x=136/60=2 16/60=2 4/15

x= -2 4/15