Пожалуйста!!! Розв'язати рівняння:. 0,7/y = 2,1/33


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.7/у=2,1/33

у=0,7*33/2,1 ³

у=33/3

у=11