4,5 : х=12,4 :6,2С подробным решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепорева Алиса.

Ответ:

Будет 2,25

Пошаговое объяснение:

4,5 ÷ х = 12,4 ÷ 6,2

4,5 ÷ х = 2

х = 4,5 ÷ 2

х = 2,25

Отвечает Батраков Роман.

Ответ:

x=2,25

Пошаговое объяснение:

4,5:x=12,4:6,2
12,4x=6,2*4,5
12,4x=27,9
x=27,9:12,4
x=2,25