Реши уравнения. х*24=72 90-х=42​


Ответы на вопрос

Отвечает Силенко Александра.

Ответ:

1)х=3

2)х=48

Пошаговое объяснение:

72/24=3

90-42=48

Отвечает Аубакирова Езира.

Ответ:1)3

2)48

Пошаговое объяснение:1)х×24=72

х=72÷24

х=3

3×24=72

90-х=42

х=90-42

х=48

90-48=42