Сколька будет 2+2×2×2×2÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобровкина Ангелина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

первым решаем умножение и деление

2×2×2×2:2=8

далее нужно плюсовать

2+8=10

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение: 2×2×2×2=16

16÷2=8

2+8=10