2*(3-5х)=4(1-х)-1Помогите решить, срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Ваня.

Ответ:

х=1/2

Пошаговое объяснение:

6-10x=4-4x-1

6-10x=3-4x

-10x+4x=3-6

-6x=-3

x=1/2

Отвечает Березницька Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: