В санаторий «Еловое» в январе заехало 140 отдыхающих, в феврале 40 человек уехало, в марте – 75

человек приехало, а 54 – уехало. Сколько стало человек на конец марта?

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Артём.

Ответ:

121 человек стало на конец марта

Пошаговое объяснение:

1) 140-40=100 (чел) осталось в феврале

2) 100+75=175 (чел) стало в марте

3) 175-54=121 (чел)

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

121 отдыхающих.

Пошаговое объяснение:

В январе = 140 отдыхающих.

В феврале = 140 - 40 = 100 отдыхающих.

В марте = 100 + 75 = 175 отдыхающих.

Конец марта = 175 - 54 = 121 отдыхающих.