8. В санаторий «Еловое» в январе заехало 140 отдыхающих, в феврале 40 человек приехало еще, в

марте — 75 человек уехало, а 84 — приехало. Сколько стало человек на конец марта?​

Ответы на вопрос

Отвечает Марциновский Паша.

Ответ:

189

Пошаговое объяснение:

140+40=180

84-75=9

180+9=189 человек