Санаторий Заря отдыхает 216 человека в санаторий Волна на 39 Человек меньше чем в санаторий Заря в

санаторий Парус на 46 человек больше чем в санаторий волна Сколько всего Человек отдыхает в трех санаториях

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Ваня.
1)216-39=177человек в санатории волна.
2)177+46=223 человека в парусе
3)177+216+223=516 человек во всех 3 санаториях.