Определи порядок действий. Вычисли записывая действия солбиком 236*4-648:3+187=


Ответы на вопрос

Отвечает Коженкова Виолетта.

Ответ: сначала 236*4=944

648:3=216

944-216=728

728+187=915

Изи

Пошаговое объяснение: