Периметр поля прямоугольной формы равен 344см. его ширина 68см. найди площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Маша.

тут я решил через уравнение


Отвечает Гайнанов Эльнар.

Ответ:

7072

Пошаговое объяснение:

344-68×2= 208

208/2= 104 - высота

68×104=7072