9. 648 720:68 +506 108-63 295 608-506-236-400+8716 PLS! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Илья.

Ответ:

648720:68+506108-63295=452353

1) 648720:68=9540

2) 506108+9540=515648

3) 515648-63295=452353