Розв’яжіть рівняння 3(4-2x)+6=-2x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.

Ответ:

Привіт, відповідь на фото ❤️.


Отвечает Полтавец Никита.
12-6х+6=-2х+4
-6х+2х=4-12-6
-3х=-14
х=14/3
х= 4 2/3