РебЯта срочно кр пожалуйста ответете ктоьо -6,6х-86+6,6х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Павел.

Ответ:

-90

Пошаговое объяснение:

-6,6х-86+6,6х-4 =-86-4=-90

иксы уничтожаются