Урок 13. Работа в паре 12мин 30сек = сек 19нед 5 сут = Сут. 9лет10мес = мес249мин = ч мин

Здравствуйте можете пожалуйста помочь если ответете буду очень блогодарна ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12*60+30=720+30=750

2) 19*7+5=133+5=138

3) 9*12+10= 118

4) 249-9=240+9мин=240:60+9мин=4ч9мин