9,4x-7,8x=4,8 Пожалуйта помогите решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

9,4x-7,8x=4,8

1,6х=4,8

х=4,8/1,6

х=3

Отвечает Белкина Катя.

Ответ:

9,4x-7,8x=4,8

1,6x=4,8

x=4,8÷1,6

x=3