Розв'язати рівняння -7×(X-5)=10-(3X+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Броніслав.

Пошаговое объяснение:

........,................


Отвечает Пряничников Александр.

-7×(X-5)=10-(3X+4)

-7*х+7*5=10-(3*х+4)

-7*х+7*5=10-3*х+4

35-7*х=6-3*х

-7х=-3х-29

-4х=-29

х=29/4