Розв’яжіть рівняння х+7=29 срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Безбенко Лера.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

х+7=29

х=29-7

х=22

Отвечает Кулагин Сергей.

Ответ:

Відповідь:

х + 7 = 29

х = 29 - 7

х = 22