Рівняння поможіть пж2,48x + 0,82x -4,8 = 2,79​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.

Ответ: х=2,3

Пошаговое объяснение:

2,48x + 0,82x -4,8 = 2,79​

3,3х-4,8=2,79

3,3х=2,79+4,8

3,3х=7,59

х=7,59÷3,3

х=2,3

Отвечает Тыныштыков Маргулан.

Відповідь:

х=2,3

Покрокове пояснення:

2,48x + 0,82x -4,8 = 2,79

2,48х+0,82х=2,79+4,8

3,3х=7,59

х=7,59:3,3

х=2,3