Сторони прямокутника дорівнюють 7 см і 3 см. Знайдіть площу​


Ответы на вопрос

Отвечает Kusainova Ayaulim.

Ответ:

Площадь равна произведению сторон. S=a*b=7*3=21

Удачи с математикой.

Отвечает Лебедкина Настя.

Ответ:

S=21 см2

Пошаговое объяснение:

вибачте будь ласка, українська мова не моя рідна тому пишу російською мовою

S = a × b, где S — площадь; a, b — длина и ширина.

S=7*3=21 см2 (см в квадрате)