Знайдіть значення виразу 6,56.4,36 - 3,36 : 3,2 - ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

Відповідь:

27,5516

Покрокове пояснення:

6,56*4,36-3,36/3,2=28,6016-1,05=27,5516