Упростить sin 2x 9 • sin x


Ответы на вопрос

Отвечает Сибгатуллина Соня.

Відповідь:

sin(2x) / ( 9 sin(x) ) = 2 * sin(x) * cos(x) / (9  * sin(x) ) = cos(x) / 4.5

Покрокове пояснення: