4. Найдите корни уравнения: √x - 6 =7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чипполина Лина.

Ответ:

 \sqrt{x}  - 6 = 7 \\  \sqrt{x }  = 7 + 6 \\  \sqrt{x}  = 13 \\ x = 169