(4-12)*(37-27) потрібно знайти значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Анастасия.

Ответ:

Ответ:-80

Пошаговое объяснение:

сначало минус потом 37-27 и потом всё умножить

Отвечает Леонова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

(4 - 12) * (37 - 27) = -8 * 10 = -80