Реши задачу почтальон перенёс по одной газете в 36 квартир и по две газеты в восемь квартир сколько

всего газет принёс почтальон

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

36+(8*2)=52 газеты

Отвечает Тикото Владислава.

Пошаговое объяснение:

(36 * 1) + (8 * 2) = 36 + 16 = 52 - газеты