8/9-5/12*8/15 дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Конопля Юля.

Ответ:

ответ 2/3

Пошаговое объяснение:

на фото решение


Отвечает Егоров Михаил.

Пошаговое объяснение:

1) 5/12 * 8/15 = 1/3 * 2/3 = 2/9

2) 8/9 - 2/9 = 6/9 = 2/3