Знайди добуток 7/5 і 15/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Паша.

Пошаговое объяснение:

7:5=1,4

15:14= 1,07

1,4*1,07=1,498

ответ: 1,498

Отвечает Еремейчик Вячеслава.
1) 7*5= 35
2) 15*14=210