Разность чисел 4036 и 100 равна:


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.

Ответ:

 \bf 4036-100=(4000+36)-100=(4000-100)+36=3900+36=3936


Отвечает Spasuk Pavel.

Ответ:  3936.

Пошаговое объяснение:

Разность чисел 4036 и 100 равна:

4036-100=3936.