На сколько меньше значения выражения 4036 умножить на 9, чем выражение 4036 умножить на 10?


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.
На 4036
4036×9=36324
4036×10=40360
40360-36324=4036
Отвечает Фадейкин Иван.
4036*9=36.324
4036*10= 40360
40360-36.324=4.036