За площу круга радіус якого дорівнює 3/5 м даю 30 балів!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = пR^2 = 3.14* 9/25 = 28.26/25 = 1.13 м2