1) 1,6а(2 степень), якщо а = -5; 0; -1;,помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.

Ответ:

1) 1,6*5=8(вторая степень)

8*8=64

2)1,6*0=0

0*0=0

3)1,6*-1=-1,6

-1,6*-1,6=2,56