×+19=54 поривнять ×-42=12 поривнять


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Анна.

Пошаговое объяснение:

x + 19 = 54 \\ x = 54 - 19 \\ x = 35

_______________

x - 42 = 12 \\ x = 42 + 12 \\ x = 54