18 000+300+xX= 20 000 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

Пошаговое объяснение:

18000 + 300 + x = 20000

x + 18300 = 20000

x + (18300 - 18300) = 20000 - 18300

x = 20000 - 18300

x = 1700