12/17 10/17 надо поривнять помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кучукова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/17>10/17

Отвечает Руткевич Анжела.

 \frac{12}{17}  \:  \:  \:  \frac{10}{17}

Если знаменатели равны, то больше та дробь, числитель которой больше, то есть:

 \frac{12}{17}  >  \frac{10}{17}