Купили 3 коробки конфет первая коробка стоит 90 вторая в 2 раза дороже чем первая а третия столько

сколько стоят первая и вторая коробки вместе . сколько стоит вся покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Франк Олег.

1)90*2=180 руб стоит 2-ая коробка
2)180+90=270 руб стоит 3-я коробка
3)270+90+180=540 руб стоят все коробки