3целых5/8 * 2целых1/3 -2целых1/3 * 5/8 - 7* 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Капбарова Назым.

3.5\8*2.1\3-2.1\3*5\8-7*5\8=2.5\8
1)3.5\8*2.1\3=29\8*7\3=203\24=8.11\24
2)
2.1\3*5\8=7\3*5\8=35/24=1.11\24
3)8.11/24-1.11/24=7
4)7*5\8=35/8=4.3/8
5)7-4.3/8=6.8\8-4.3\8=2.5\8