Сравните значения выражений А и В, если А=√0,15²+0,08² и В=0,(17).


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

А = √0,15²+0,08² = 0,15 + 0, 0064 = 0,214
В = 0,(17)
А больше В