Помоги решить Велосипед ехал 2 часа со скоростью 12,6 км/год и 4 часа со скоростью 13,5 км/год

найдите среднюю скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Коростиёв Ваня.

Ответ:13,2

Пошаговое объяснение:

1) 12,6*2=25,2

2) 13,5*4=54

3)25,2+ 54=79,2

4)79,2 :6=13,2