Придумать 3 числа которое делиться на 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаровский Иван.

Ответ:

12 ; 48; 96

Пошаговое объяснение:

Отвечает Давлатов Саид.

Ответ:

48,72,96

Пошаговое объяснение:

48÷12=4

72÷12=6

96÷12=8