3. Реши уравнения с объяснением. b-8=54 x-36=40 k+14=20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Потась София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b-8=54

b=54+8

b=62

x-36=40

x=40+36

x=76

k+14=20

k=20-14

k=6

Отвечает Smolyazhenko Artur.

Ответ: b=62

x=76

k=6

Пошаговое объяснение:

1) b-8=54

b=54+8

b=62

2) x-36=40

x=40+36

x=73

3) k+14=20

k=20-14

k=6