При яких х має зміст вираз 5✓5х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбекова Айгерим.

график

пошаговое объяснение:

данные графика

корень

( -  \frac{1}{5}.0)

область определения

x \geqslant  -  \frac{1}{5}

область значений

yє[0.+ \infty }

минимум

( -  \frac{1}{5} .0)