Найди значение выражения: 133:19 (570-300 + 100)помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Просяновский Данил.

Відповідь:

133/19(570-300+100) = 133/19(370) = 7 * 370 = 2590

Покрокове пояснення:

Отвечает Прусова Ксюша.

Ответ:

133:19=7

570-300+100=370

370/7=52.857≈52,8