Площядь прямо угольника толщина 5 длина 15 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.

Ответ:

a-15

b-5

S-?

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=15*5=75

Ответ:S=75

Можно лучший пожалуйста ⭐