1. Решите уравнение (45x-x) : 28=11 25y+16y +13y=162 25x+2(3x-1)=91​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипова Алина.

Ответ:

могу только первый и второй прости

(44х-х)÷28=11

44х=28×11

44х=308

х=308÷44

х=7

второй

54х=162

х=162÷54

х=3

надеюсь помог

третий просто не пойму прости(х2)