5, на 5 и 10. 178. Выберите из чисел 18; 46; 63; 222; 303; 846 те числа, которые делятся на число 2

и на число 3 одновременно. ТТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Лиза.

Ответ:

18,222,846

18:2=9 18:3=6

222:2=111 222:3=74

846:2=423 846:3=182

Отвечает Ким Андрей.

18/2=9

46/2=23

222/2=111

846/2=423

Пошаговое объяснение:

только 18, 46, 222, 846 делятся и только на число 2. а на остальные 5 и 10 оно не делится, либо делится с остатками.